Нижегородская область

дтп - вопрос №334902

понятие конструктивной гибели авто и от какой суммы принимается решение? от суммы восстановительного ремонта с учетом износа или от суммы восстановительного ремонта без износа? к примеру у меня авто 2005г.в. рыночная стоимость его 380000.после дтп независемая экспертиза насчитала 248000 стоимость восстановительного ремонта с износом и 358000 стоимость восстановительного ремонта без износа.

Ответы

Ознакомьтесь с правилами страхования. Наверняка, там Вы найдете ответы на Ваши вопросы.