Здравствуйте, принимаю противозачаточные больше года, без пропусков, вчера на 14 день цикла заметила красно-коричневые выделения, немножко помазало, сегодня с утра также мажет и немного тянет низ - вопрос №3349421

живота как при месячных, связанное ли это с тем что вчера как раз была овуляция и из за этого и мажет? Или если нет, то из за чего это может быть?
2 ответа

Ответы

Такое бывает при приеме ОК.
Сделайте УЗИ органов малого таза, покажитесь гинекологу.