Наложен арест на квартиру - Башкортостан - вопрос №334986

Подскажите пожста пришло уведомление из рег.палаты о том что наложен арест на квартиру причем написано только что в соответствии ФЗ №122 на основании постановления о разрешении наложения ареста выдавший Ленинский районым судом и вот что делать? как узнать в чем причина? ни есть ни спать не могу только думаю об этом, подскажите что это может быть? и могут ли забратьна этом основании квартиру? 1 взрослый собственник

Лучший ответ по мнению автора

Ирина! В уведомлении имеется ссылка на номер судебного дела? Если нет, то нужно обратиться в Росреестр с целью увидеть определение суда о наложении ареста. Если узнаете номер дела и судью, то идите в ленинский районный суд к помощнику судьи, и узнаете в чем ваша проблема. А там скоро и  исковое заявление подойдет.