Здравствуйте, в дестве(лет 12-13) пыталась сделать приворот на мальчика, уж очень сильно он тогда мне нравился, пересмотрела все передачи, связанные с магией, делала не один раз, не сработало, спустя - вопрос №3350323

несколько лет, ничего не произошло. Но сейчас не могу построить личную жизнь. Все время что то мешает. Не жалуюсь на внимание противоположного пола, но вступая в отношения долго не продерживаюсь, пропадает интерес. Сложно найти человека, который по-настоящему будет интересен, а если нахожу, то эти чувства не взаимные… подскажите, что делать? Может я просто себя накручиваю и в таком возрасте все эти привороты не действовали…

Ответы

С возрастом — пошла обратка, так как с магией не имея магической  — шутить не следовало
Суть даже не в том, сработал ритуал или не сработал, а в том, что Вы это пытались делать.Если настолько все серьезно, то Вам желательно почиститься.
вы еще тогда вышли замуж,
— разведитесь

@ SOFIA CHERNAYA