Тульская область

Хотим заказать услугу у такого же как и мы муниципального бюджетного учреждения, нужно ли проводить эту покупку через 44фз? - вопрос №3352172

Добрый день! Мы муниципальная бюджетная организация работаем по 44фз. Хотим заказать услугу у такого же как и мы муниципального бюджетного учреждения нужно ли проводить эту покупку через 44фз? (Мы учреждение культуры, заказываем концертные номера у такого же учреждения культуры). Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если  у вас есть возможность провести контракт по п.4 или п.5 ст. 93, то можете не проводить конкурентную процедуру. В любом случае необходима более полная информацию Если вопрос еще актуальный, пишите на virtron-centr@yandex.ru.