Добрый день, меня беспокоит легкое жжение в члене после мочеиспускания, а также боль в левом яичке, но очень редко. Ходил к урологу, поставили острую гонорею. Прописали внутримышечный укол Кирина, 3 - вопрос №3352319

раза через день. После лечения улучшения не заметил. Как мне кажется, гонорея в моем организме присутствует около 5 лет, так как после одного контакта с женщиной, на следующий день у меня на головке была желтая капля гноя. Вопрос, какова вероятность что гонорея перешла в хроническую стадию и какова вероятность бесплодия. Симптомов не много, легкое жжение после мочеиспускания, редко болит левое яичко, напор мочи слабый. Очень прошу дать ответ.

Ответы

Скорее всего, что у вас хроническая стадия, поэтому и лечение нужно продолжить.  Бесплодие маловероятно.