Добрый день! Видела во сне бывшего мужа со своей новой женой. Мы с ней подружились, тепло очень общались, А потом она привела его, он ее обнял поцеловал и тепло мне улыбнулся, как будто рад увидеть бы - вопрос №3353061

600 p
Добрый день! Видела во сне бывшего мужа со своей новой женой. Мы с ней подружились, тепло очень общались, А потом она привела его, он ее обнял поцеловал и тепло мне улыбнулся, как будто рад увидеть бы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Опишите подробнее сон и важно знать чем он закончился.Мало символики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно, сон предвещает то что вы отпустили его из своей жизни, но вспоминаете былые моменты .
Он так же, вас не сможет исключить из своей жизни, так как вы оставили положительный след.И человек скучает.

Это означает что  Вы подсознательно привязана к прошлому, и не отпускаете его.
Здравствуйте!
Он думает о Вас. При этом, проблемы, которые возникали у Вас, ушли в прошлое, а им на смену пришли новые проблемы теперь уже в новых отношениях. Он уже сомневается, правильно ли поступил, что вы расстались. Будут новости от него или о нём, от которых у Вас останется приятное впечатление.
С уважением, Регина.
Опять, же какие у вас отношения с бывшем мужем сейчас в реальности?? Вообще сон больше походит на переработку энергии вашего сознания. и если оно так, то совершенно ни к чему. Да и знаковых моментов мало.
Сон может означать передачу некого вашего беспокойства, которое существует в данные момент у вас или же физического недуга.
Все очень ясно и четко.Ваш муж скоро вернется, потому что отношения в новой семье не заладились, и потеряли всю былую романтику.Нынешняя его жена благополучно передаст его в Ваши надежные руки.
Здравствуйте.Связь значит у вас не до конца разорвана.Внутренне не можете принять женщину, И у него воспоминания о вас идут.Как перед выбором стоял.Вот вам во сне и показало это все
Добрый день, Елена! Ваш сон-это трансформация негативной ситуации в позитивную, потому что мозг не может жить постоянно в негативном переживании. Ваша обида и ревность никуда не делась в действительности. Но сон помогает вам компенсировать свои переживания. Вам самой неприятно все время чувствовать себя покинутой, поэтому подсознание создает ситуацию в которой эти чувства не присутствуют. Что важного в этом сне? Это то, что вы начали понимать, что крайне нуждаетесь в позитиве. Что для этого нужно сделать? Как раз оградить себя от напоминания о разводе и от контактов с этими людьми. Если есть возможность сменить обстановку, поменять то, что можно поменять. Окружить себя позитивными по отношению к вам людьми, то есть убрать все, что напоминает эту часть вашей жизни.И постараться выработать в себе нейтральную установку, отношение.Вам надо думать о своей жизни, а не быть придатком в уже чужой для вас жизни. Думайте о себе и жизнь наладится!
Здравствуйте, Елена.
Что-то новое входит в вашу жизнь, какое-то тепло, радость встреч. Все в личном плане начнет скоро меняться к лучшему.
Здравствуйте! Эта ситуация Вас отпустит, и Вы будете счастливы в личной жизни.
Подобное сновидение указывает на то, что Ваш супруг не отпустил Вас до конца ни душой ни сердцем, и Вы на ментальном уровне присутствуете в их отношениях.
Здравствуйте, вы просто думаете о нем. вот и снится. Или же он реально скучает по вам, несмотря на наличие новой супруги. По энергетике вопроса-карта 9 кубков-ему прекрасно живется. Всем он доволен.

С уважением, Константин.
Скучает ваш муж по тем временам с вами, когда ему было уютно и комфортно с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это просто сон, мне 10 лет сниться бывший то один то с новой женой и ничего не изменилось…
Здравствуйте
сон говорит о том, что вы умеете отпускать прошлое и умён также отпускать все тягости. Сон в целом хороший, будет поддержка вам от мужчины
Здравствуйте. Видеть во сне бывшего супруга с другой женщиной, при этом Вы испытываете тёплые, положительные эмоции от общения с ней — это значит, что дверь в прошлое Вы закрыли окончательно или сделаете это в самое ближайшее время.  Вместе с тем — это знак перемен в Вашей личной жизни, тем более во сне супруг Вам тепло улыбается. Если во сне Вы испытали приятные эмоции от встречи, то в реальной жизни Вы готовы для новой любви и новых отношений.
он с ней долго  не будет жить…
Сон говорит что обиды все ушли. Вспоминается только хорошее.

Здравствуйте.бывший муж не отпускает мыслей о возврате, хоть это и кажется не возможным, в ближайшее время он попытается наладить интересный контакт.такие дела.Удачи вам!