Здравствуйте. Сегодня ночью приснилась девушка в которую был влюблён несколько лет назад. Был момент когда я пытался за ней ухаживать, но не к чему это не привело. Она была старше меня на несколько - вопрос №3353125

лет. Во сне, она у меня спросила: "Ну что угомонился?", на что я с неуверенность скачал что вроде бы да. Видел я её за несколько дней до того как приснился сон, но особого переживания у меня это не вызвало. Но зато после пробуждения на душе стало как то неспокойно. К чему мог присниться этот сон? Не уж то я все ещё люблю её на уровне подсознания? Заранее спасибо за помощь.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Максим!
Если вы хотите более детально разобраться в вашей ситуации, необходима психологическая работа с вами и больше информации. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
«Не уж то я все ещё люблю её на уровне подсознания?» — скорее «угомонились».

Максим, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. У Вас осталась в памяти девушка, вот Вам и приснился такой сон.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!