Здравствуйте! Принимаю противозачаточные Три-регол первый месяц. Может ли приём данного препарата спровоцировать появление опоясывающего герпеса? И как сочетаются между собой Ацикловир от - вопрос №3353569

герпеса и Три-регол? Снижается ли контрацептивный эффект Три — регола и лечебный эффект Ацикловира?
1 ответ
Здравствуйте, нет, опоясывающий герпес появляется на фоне снижения иммунитета. Ацикловир и три-регол можно принимать одновременно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.