Добрый вечер . Вчера у меня был первый день месячных. Произошёл незащищённый секс , партнёр закончил в меня , у меня были обильные выделения. После я сразу пошла в душ . Какова вероятность - вопрос №3355962

беременности? Чаще всего менструация длиться у меня 6-7 дней. Но после секса месячные почти закончились, уже второй день очень мало выделений. Подскажите, что это может означать?

Ответы

Беременность маловероятна