Приснился сон , вроде простой.. - вопрос №3358878

в самом сне сплю и понимаю что начались месячные, такие сильные, живот болит, очень сильно, кто рожал поймёт, боли по ощущению сравнимы были со схватками, и во сне открываю глаза, ночь темно, как то не по себе больно очень, и кто то наклоняясь ко мне пытается не то обнять я так сильно отпихнула ногой, сказала иди мне и так больно и проснулась, то есть получается сон во сне, а когда проснулась живот так сильно болел на само деле ничего нет, уже почти сутки прошли а живот болит те самые ощущения как во сне, как будто на яву было…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон четко указывает на то, что, кто-то из родственников, рвется к Вам, желая тесного общения… Но от Вас, по каким-то причинам, идет противостояние… Есть, еще, знак того, что, Вы боитесь совершить какой-то необдуманный поступок.., словно это уже было в Вашей жизни и причинило Вам боль на долгое время… Я именно так вижу Ваш сон…