Здравствуйте, формулируется ли психологическое состояние, физическое,привычки режимы дня , ( формулируются ли по новлму)после того как не куришь 3 недели( так как сейчас у меня бессоница. Может ли - вопрос №3358980

какие либо неправильные сбои в организме остаться как привычкой? И нужно ли в себе воспитывать своё состояние как психологическое так и физическое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анжела. Вопрос конечно путаный. Но 3 недели для формирования новых привычек несколько мало. Сначала должна поломаться как следует предыдущая и на ее месте понемногу вырасти другая, здоровая.