Калужская область

Муж на протяжении года работал в двух компаниях. Компания А является основным местом работы, компания Б - по совместительству. Из компании Б уволился, проработав там год. Принято решение, что он - вопрос №3359160

идет в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. В такой ситуации будет ли учитываться доход полученный в компании Б (работа по совместительству) при предъявлении справки на основное место работы?
1 ответ

Ответы

Buh

Да, будет. Нужно взять справку по приказу 182н, чтобы по ней учли заработки на основном месте работы. Тогда будут учтены все заработки в расчете.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.