Здравствуйте у меня такое проблема я говорила плохо о человеке который мне нравится я просто хотела переубедить себя что он мне больше не нравятся но вдруг откуда-то он выскочил я не знаю как много - вопрос №3360793

он услышал мне так плохо не знаю как смотреть а ему глаза! Можете сказать услышал ли он мои слова? Или нет😭😭😭😭
3 ответа

Ответы

Он либо не услышал, либо не понял, что речь о нем. В любом случае, он не придал значения вашим словам
Нет.Начнем с того, что он не прислушивался.Части фраз не разобрал.Главное-не выдавать себя внешне.
Делайте вид, что ничего не случилось.