Здравствуйте. Мой сын с двух лет любит трогать ноги чужие и у него происходить эрекция.. Сейчас ему почти 5 лет, но до этого я тоже замечала. Когда он играется с детьми будь мальчик то девочка,он в - вопрос №3362766

каких то моментах ведёт себя как маньяк… Он трогает ноги, он пристраиваеться как бы в позу из камасутры. Вот сегодня мы даже ушли раньше из гостей. Потому что он с девочкой такого же возраста как и он играли в кошечку и сабачку. Потом зашла ее мама, разогнала, наловала им по жопе и сказала что это такое… он как испугоноц котенок отошёл в сторону и трогал письку, она у него видимо встала… И мама эта спрашивает меня, почему твой ребёнок с зади пристраиваеться к моей дочке. А я ни чего и сказать не могу… Т, е он знает что это плохо, потому что когда я захожу в комнату и он там с другом или подружкой они расходятся и делают вид что ничего небыло. Даже когда просто они наваливаються друг на друга, то у него эрекция, т.е. Он третья специально об другого этим местом. Мне кажется ему нравятся эти ощущения и он знает как их раздобыть и у него происходить эрекция.но не в 5 лет то. Что с эти делать?
14.07.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алеся!
«Что с эти делать?» — На этот вопрос можно ответить только при личном общении психолога с ребёнком. Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психологу на индивидуальные консультации, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять возможные психические сексуальные особенности ребёнка.
14.07.19
Здравствуйте, будет целесообразно показать ребёнка детскому психологу.
14.07.19
Это нормально, что ребенок экспериментирует в таком возрасте. Он познает свою сексуальность. А вот у мамы как будто разыгралась фантазия. Не стоит слишком акцентировать на этом внимания и тем более стыдить.
15.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
24.02.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store