Мы с подругой сидели у меня дома и смотрели фильм про Чикатило, потом мы пошли в другую комнату и нашли рацию по приколу включили, а там странные звуки, мы хотели найти вторую но не нашли, потом - вопрос №3363410

начали слышать какие-то шорохи в коридоре и в рации. Также слышали что-то типа крика. Начали судорожно искать вторую рацию, но в квартире её вообще нету… что это ??

Ответы

Здравствуйте!  Так проявляет себя заряд негативной энергии… — Выпустили внутренние страхи. Возможно, фильм произвел на Вас, слишком эмоциональное впечатление… Почистите жилье, и всё встанет на свои места…