Здравствуйте! Можно ли как нибудь избавится от варикоза массажем? Начальная стадия, все венки видно,т.к. с рождения белая тонкая кожа и появляются синяки часто и на руках и на ногах, мне всего 22, не - вопрос №3369578

хочу всю жизнь ходить в длинном…
2 ответа

Ответы

На начальной стадии массаж может помочь, но окончательно вылечиться не получится. Массаж нужен лимфодренажный или лечебный классический. Вам поможет гирудотерапия, это единственный эффективный метод.
Здравствуйте. Синяки? Сделайте анализы на свертываемость крови! И Вы сами себе поставили диагноз варикоза?