подскажите - вопрос №337141

подскажите что меня ждет в ближайшее время 26.02.1993 чего ожидать?

Лучший ответ по мнению автора

проблемы в деньтгах и с родителями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 В 2013 году вас ждут изменения в вашем финансовом положении

Постарайтесь разморозить себя и встретите свою «звезду». Удачи!

Денежные неурядицы на грядущий год, ссора по вашей вине, любовь и беременность девушки от вас и выбор

до февраля затруднение в деньгах, но с 15 по 23 марта, ожидается получение крупной суммы