Здравствуйте. Очень нужна помощь и я надеюсь что получу эту помощь здесь. Я попробую как можно подробнее обрисовать ситуацию, что бы ваши ответы мне помогли. И я очень надеюсь на вашу помощь!!! Я не - вопрос №3376538

буду углубляйся далеко в прошлое, не расскажешь это все коротко. По этому попробую по минимуму: Мы с моим гражданским мужем прожили три года. Не все было как в сказке. Сейчас точно могу сказать смотря назад — что это не принц на белом коне и не тот человек который должен был бы быть рядом со мной всю жизнь. Были скандалы, ссоры… Много чего было, ревность с обоих сторон. Измены с его стороны. Но что-то нас держало друг рядом с другом. Неведомая мне сила. Я забеременела, родила, у нас появилась замечательная дочь которой сейчас 1,5 года. Но в итоге конечно же наши отношения перешли все грани. Я истерила, упрекала, выносила мозг как говорится, была вечно недовольной, регулярно его гнала из нашей жизни, говорила что без него нам будет лучше и вообще много каких гадостей. И я добилась своего, он ушёл. Первое время он ходил, просил дать увидеть дочь, плакал, молил, но я как обозлённая сучка запрещала ему ее даже видеть.И тут я тоже его добила… Он исчез вообще. Я была настолько самоуверенной что все мне по плечу. И да, первые пол года я ещё сплавлялась… К слову скажу я живу на съемной квартире… У меня нет бабушек, дедушек и тому подобной помощи и опоры. Я нашла няню вышла на работу. Пахала сутками на пролёт… Терпела, не сдавалась. Но жизнь решила повернуть все в другую сторону. Сначала я осталась без работы. Потом без няни (нашей няней была Соседка) и да вроде в чем проблема найти няню и новую работу. И тут проблема встала не в поиске работы а в отсутствие няни. Тут тоже все запутано, я живу очень далеко от города и найти няню очень сложно, почти невозможно И вот ситуация следующая — я без денег, еды и так далее. Что-то (копейки) получается заработать в интернете, но это такие копейки. И вот я обращаюсь к бывшему за помощью… И он не отказывает мне в этом. Но понимаете, он же не может и меня с ребёнком обеспечивать. Это финансово очень тяжело. И тут я начинаю понимать сколько ошибок я допустила. Что я была не права. Что я могла все изменить тогда когда он был рядом. И я начала понимать, что без него мы реально не сможем выжить (и это я не преукрашиваю я уже истощена) и я ему предлогаю следующее — вернуться хоть на какое-то время назад… Что бы я смогла встать на ноги… Устроить в сад ребёнка найти работу и так далее. Сначала он отказывается но потом соглашается… При этом говоря как он меня ненавидит, что у него планы, а я всю жизнь ему испортила и что он вернётся максимум на два месяца… Что у него есть девушка с которой он хотел жить но я все порчу и теперь ему придётся ее бросить… Я не знаю как мне быть… Я не знаю хочу ли я что бы он остался только на два месяца или больше. Я не знаю как вообще дальше себя вести. Но точно знаю что я совершила много ошибок. И что все это время я каждый день о нем вспоминала. И я запуталась. Смогу ли я построить совершенно новые отношения с этим человеком? Ведь оглядываясь назад я понимаю что по большей степени я просто бесилась
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марианна, здравствуйте. Уже, то что было, то прошло… Сделайте анализ прошлого, чтобы в будущем не повторять ошибок, чтобы Вы действовали по другому… В этой ситуации, Вы ищите поддержки, но не все зависит от Вас, есть еще позиция мужчины, которую он Вам озвучил… Будьте честны перед собой, Вы хотите, чтобы он остался, для этого, чтобы он изменил свое решение, начните по другому выстраивать отношения, чтобы ему не захотелось уходить. Только не начинайте разговоры из серии «ты уйдешь черед 2 месяца, а как же мы», Вы только этим оттолкнете от себя… Здесь надо быть на позитиве и не «плакаться», тогда есть шанс, что мужчина останется. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, построить совершенно новые отношения с одним и тем же человеком, к сожалению (а может быть и к счастью) не получиться.
Здравствуйте, Марианна. Чтобы выстроить качественно новые отношения, сначала нужно проработать и исправить ошибки старых. Да и не этот вопрос сейчас для Вас более актуален, а вопрос ребенка и работы. И в этом контексте, если Вы оказались в тупике, возможен следующий вариант;
Как я понимаю, мужчина готов помогать ребенку. А значит, с ним можно поговорить, чтобы он оплачивал некоторое время дет. сад, и соответственно устроить ребенка в ясли. И пока ребенок будет в садике, выйдите работать. Ну а когда уже войдете немного в жизненную колею, обратитесь к психологу, проработаете ошибки былых отношений, и начнете строить новые. У Вас все получится.