жить вместе или будет развод - вопрос №337687

мы с женой евгенияй прожили полтора года вместе потом она ушла на квартиру 1, начили видится по ее выходным, потом она уехала в россиию в г Ульяновск к маме приехала сначала ка мне хатела вернутся ну я пообщался с ее бывшим и она пошла снова на туже самую квартиру и уже прошло 3 месяца она все время говарит о разводено серовно на следующий день говарит нет, а сщас незнаю говарит што нам нужна поговарить о разногласиях хотя до этого говарила про развод я думаю еслиб она захатела ужеб давно падала ну пака живем раздельно и я незнаю когда мы будем жить вместе или всетаки будет развод падскажите

Ответы

Петр! Если я вас правильно понял, то у вас семейные проблемы — разлад с женой. Вам наверное поможет семейная терапия. Приходите на прием к семейному психологу и начинайте работать. Можно на нашем сайте найти специалистов — удачи!