После операции рецедивной паховой грыжи методом пастемского резко упал тестестерон и потенция, может ли это быть связано с операцией, от хирурга ничего не услышал, операции предполагала перенос канат - вопрос №3378317

ика в другую плоскость, могли ли это повлиять?

Ответы

Скорее всег это временное явление. Операция стресс для организма. Можно попробовать безвредными гомеопатическими метолами повлиять на ситуацию.