Прерванный половой акт - вопрос №337838

ночью был контакт половой в презервативе. после этого он не ходил в душ. днем был ппа. парень при незащищенном половом акте не кончал в меня. Месячные должны были придти, но я недано переболела простудой с осложнениями, пришлось лечиться антибиотиками(могли ли они повлиять? раньше бывали тоже сбои) Но я волнуюсь могла ли я забеременеть? и стоит ли завтра делать  тест? он покажетправильный реезультат?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, незащищенный половой акт всегда имеет риск беременности, пусть даже и минимальный, как в вашем случае. Дать точный прогноз сейчас невозможно. Тест стоит делать не ранее, чем через 15-17 дней после полового акта(либо сдать можно кровь на ХГЧ через 8-10 дней после полового акта).

Пожалуйста, оценивайте наши ответы