Здравствуйте! При проблемах с печенью полезен ли морской воздух? Именно не загар (нельзя), а только воздух? Спасибо большое - вопрос №3379652

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Морской воздух показан при проблемах с дыханием, для печени достаточно-свежего, чистого воздуха!
Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

полезен, особенно если за потраченные деньги будете глубже и чаще дышать (есть такие методики)

или наоборот стараться не дышать (и такие методики дыхания тоже есть)