Выпали все зубы - вопрос №3383833

Ну все, не все, но приснилось, что мне в ладонь сыпятся белые чистые зубы, без боли и крови. При этом я с удивленим провожу языком и чувствую что зубы то на месте, и даже как бы вижу их.
Все это относилось больше к передним зубам и вроде только к верхним.
Даже (по крайней мере в памяти что то подобное осталось) зубы сыпятся, а на их месте есть другие.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день, ничего серьезного и страшного в этом нет, небольшие убытки будут материальные
Здравствуйте грядут большие перемены.Но для вас они окажутся положительными в итоге не переживайте все будет хорошо.
Здравствуйте!  Здоровые красивые зубы, во сне, — символ здоровья и хорошего самочувствия… То, что они у Вас выпадали, но при этом было ощущение, что все зубы на месте, означает какое-то заболевание, но без осложнений и обострений… Быстро восстановитесь… Добрых Снов!
Отпадет какая-то проблема, избавление от ненужного.Поэтому без боли и крови.
Добрый день! Выпали белые здоровые зубы-но зубы как бы на месте-это говорит о возможности понести убытки, если не будут приняты своевременные меры. (Неосторожное обращение с документами, кошелек не держите на видном месте, при непогоде окна должны быть закрыты и др.) Хороших снов!
Здравствуйте! Сон означает какие-то потери, но т.к. зубы здоровые, с физическими проблемами это не связано, я скорее предполагаю нечто материальное. Но сон говорит Вам, что потери в итоге обернуться на пользу и окажутся скорее приобретениями, чем потерями.