Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить: я дважды красила волосы в более светлый оттенок (мой натуральный цвет, наверное, что-то ближе к темно-русому), первый раз- краской - вопрос №3384989

Гарнье цвет золотой топаз, второй — более дешёвой болгарской краской цвет Натуральный блонд. В итоге волосы у меня получились светлее, но достаточно жёлтые😏 Сейчас я хочу получить нормальный светлый блонд, что мне делать дальше для этого, чтобы вообще все не испортить? Спасибо!)

Ответы

Здравствуйте.
Желтизну уберет холодный блонд-пепельный, платина, жемчужный!
Будьте красивы.