Доброго времени суток! Меня волнует одна проблема..Я девственница, и я очень боюсь близких отношений. Не просто в плане того что может быть больно или какие-то комплексы из-за тела, а я даже слово - вопрос №3385403

изчетырех букв боюсь назвать. Разговоры об этом, постельные сцены вызывают у меня жуткую панику, я начинаю краснеть как вишня, обливаюсь потом и трудно дышать. О просмотре взрослого контента я вообще молчу, мне становиться стыдно, страшно и начинается сильная паника. Меня никто не когда не насиловал, я не росла в викторианской обстановке, и я не знаю кто мне внушил эту фобию. Однажды я застала своих подвыпивших знакомых за этим делом (мы были на вечеринке и они делали это на кровати где я спала) Я проснулась и выбежала из комнаты, у меня была паника и выступили слезы. Иногда я возбуждаюсь и хочу этого, но потом я мучаюсь от самобичевания и плачу постоянно. Однажды мы сидели с моим парнем в темноте и он положил мою руку себе туда. Меня это завело и я начала его гладить, меня также заводило то что ему было приятно. Но на следующий день я снова мучалась от самобичевания, считала себя грязной и была себе отвратительна.<cut/>Конечно я очень хочу стать женой и родить деток, счастливая и крепкая семья — моя мечта, но она не реализуется без… этого. Что мне делать дальше? Умоляю ответить как можно скорее(
2 ответа
Здравствуйте Ира!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и причинах такого поведения. Проработать со специалистом ваши чувства и ощущения. Для этого необходимо психологическая работа с вами. Очевидно, что ваш страх близости сформировался в детстве. Необходимо проанализировать ваши детско- родительские отношения. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь понять глубже происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Ира!
Вы описываете чрезмерно критическое и зажатое отношение к сексу и своей сексуальности, которое выражается в самообвинении, страхах, фобиях и всевозможных запретах перед самой собой. Такое отношение к сексу появилось не обязательно из-за насилия или викторианской обстановки, но в любом случае это следствие вашего взросление и сексуального воспитания начиная с ранних лет жизни. Если вы хотите разобраться в себе и в своих сексуальных сложностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.