Доброго времени суток уважаемые Эксперты! К чему приведут отношения в течении полугода? - вопрос №3387079

Юна, 06.12.1980 г.р., 08:10, г.Ступино
Рафаил, 06.12.1974 г.р., 16:30, г. Усинск
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Развития нет, не вижу чтобы к чему-то серьезному привели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сблизитесь  вы и   станете  думать о серьёзных отношениях .
Здравствуйте. Отношения складываются не лучшим образом, нет понимания между людьми, потерян интерес партнёра. Ближайшие месяца ситуация без изменений. Всех Благ