Личная жизнь - вопрос №338878

Доброго времени суток.Можно ли узнать, что в дальнейшем у меня будет в личной жизни? Кто из двоих мне больше подходит?(Ирина 10.09.1989 в 00:40 Ошская область),(Дмитрий 16.03.1983),(Ян 31.01.1981)Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день!

Ни тот ни другой особо не подходят, вeсьма далeки от идеала. Ян  более ярко выражен кармическими зацепками.

Счастья вам и любви!

Ирина Вы сильная, волевая личность. Они слабы перед Вашим натиском. И скоро  и тот и другой достанут Вас по полной.