Доктор выписал фолликулостимулирующий препарат БЕМФОЛА(была плохая спермограмма )...и вот,я подумал...я два,три раза в неделю посещаю тренажёрный зал. - вопрос №3391940

Может ли этот препарат как-то поспособствовать мне в в наборе мышечной массы или я несу пургу какую-то???

Ответы

Здравствуйте.
Принимая препарат-заметите сами, поможет ли он вам набрать мышечную массу или всё останется, как есть!
Скорее всего препарат простимулирует другое!
Здоровья и красоты.