Воронежская область

Подал заявку на регистрацию ТС (по договору купли продажи) через портал гос. услуги,оплатил гос.пошлину, но в этот день не успел пройти. При повторной подаче нужно ли повторно оплачивать гос. пошлину? - вопрос №3392256

При повторной подаче заявления через гос. услуги требуется ли повторно оплачивать гос. пошлину?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не нужно оплачивать повторно, просто без оплаты Вы скорее всего не запишитесь. Вы вправе записаться лично, доплатив остаток госпошлины, если потребуют, либо заплатив снова госпошлину, чтобы записаться, а переплату вернуть.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.