Здравствуйте.Такой вопрос,когда-то были не очень продолжительные отношения с молодым человеком(Вадим,26.09.97).Расстались из-за того ,что он ушел к - вопрос №3393921

бывшей своей девушке(Света,19.04.99).У меня были к нему необъяснимые чувства, и я по молодости или по глупости, обращалась к гадалкам с целью сделать приворот и сама пыталась в домашних условиях.(Гадалка утверждала, что эта девушка так же его приворожила.И им по судьбе вместе не идти.)Потом я остановилась и решила прекратить подобные занятия и будь как будет.В итоге уже прошло много лет, у меня семья и они расписались.Но проблема в том, что я думаю о нем, он снится мне почти каждую ночь(хоть я точно про него не думаю), что происходит? Как отвязать его от меня? Я(Анастасия,20.07.99)Что вы скажете, будут ли они счастливы в браке?
1 ответ

Ответы

Здраавствуйте. Отвязать  мжно  с помощью  ритуала. Он  уйдет  из  Вашего  сердца. А счастья у него  в браке я не вижу. П фото  можно  подробнее сказать