Вопрос о замужестве - вопрос №339549

Здравствуйте, подскажите скоро ли я выйду замуж и каков будет мой муж? Заранее спасибо, Емилия 12021981 Екатеринбург

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, замужество выпадает в течение двух лет, а замужество через полгода, муж будет молодой, романтик, очень серьезный и ответственный, несмотря на все. Хороший и стабильный брак. Только вам нужно вырваться из привычного, что заставляет вас стоять на месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!! Пришлите фото в чат, по нему дам прогноз, что ждет вас в ближайшее время.