Здравствуйте, что видно по рукам о здоровье? Болезнь? Что меня ждёт? (активная правая рука) - вопрос №3395528

изображение из вопроса изображение из вопроса
11.08.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Первое, что бросается в глаза — это ярко выраженная линия ядов — склонность к выпивке, курение… иногда есть у людей, которые на вредных предприятиях работают, и травятся ежедневно какими-нибудь вредными испарениями. Потом у вас очень много переживаний - и на линии сердца сплошные острова (душевные раны, разочарования), и на холме Венеры есть линии стресса, а все болезни от нервов, как известно. А вообще у вас хороший холм Венеры, и линия жизни хорошая, большой энергетический потенциал, есть возможность преодолеть любую болезнь, особенно если научитесь расслабляться (йога, медитация, даосские практики) и не принимать все близко к сердцу (тоже восточные практики, буддисты в этом лучшие :)) ). 
А вообще видно, что вы очень добрый и щедрый (и душевно, и вообще) человек, даже стигматы целителя есть — очень много отдаете людям, и они пользуются. Оставляйте немного себе — и разочарований будет меньше, и здоровье лучше. Всего доброго!
11.08.19
На линии здоровья необходимо убирать коррекционной хиромантией остров…, это могут быть заболевания внутренних органов. Стрессов очень много испытали по жизни…
11.08.19
Хорошие перемены по работе будут
11.08.19

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store