Расскажите какая совместимость с загаданным мужчиной,чем мы можем друг другу помочь в жизни,что между нами есть общего - вопрос №3398575

Не указываю никаких данных, так как Таро в какой-то мере интуитивный инструмент. Хочу чтобы раскинули карты по запросу, а не по данным. Буду рада почитать ваши ответы. Верю что Высшие Силы ответят на мой вопрос через карты мастеров, которые попадут на мой вопрос.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы оба открытые, жизнерадостные люди, активные, позитивно настроены, готовы к открытиям и всему новому, любите жизнь во всех проявлениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория… вот что сказали Таро-Вы не уверены в своем партнере. Может быть, ревнуете его, а возможно, просто сомневаетесь в его любви к вам. Не преувеличивайте проблемы, однако и не пускайте все на самотек.Вам и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно. Вы склонны настаивать на своем независимо от того, насколько это справедливо и объективно. Впрочем, кажется, это вам не повредит. Напротив, ваши решительность и настойчивость найдут отклик и даже представят вас в глазах партнера в некоем романтическом ореоле.Со временем вы будете хорошей парой… если пройдете все испытания.
Хорошая у вас совместимость
У вас много общего, я бы сказала если не все… странно но мне идут духовные родственные души.