Здравствуйте, мне нужна консультация. У меня есть материнская плата: MCI B360 Gaming Plus. Я только её купил. Скажите, какой процессор лучше всего купить что бы компьютер справлялся с современными - вопрос №3399750

играми на все 100%. Спрашивая про процессор я имею в виду какую модель купить, что бы не платить лишние деньги за понты. Знаете бывает такое купишь процессор за 300$, а есть процессор ценою в 200$ и справляется ни чуть не хуже чем тот за 300$. Мать которую я указал MCI B360 Gaming Plus имеет сокет 1151, под процессоры Intel восьмого поколения. Процессоры идут на мать: Intel Core/Celeron/Pentium восьмого поколения.
2 ответа

Ответы

По чипсету смотрите, какой на матери, такой и на прце смотрите, а дальше выбирайте на сколько денег хватит,8 ядер должно хватить за глаза по идее, смотря что вы хотите добиться от игры, если хорошее изображение, то видюха нужна хорошая, не дешевле 30 рублей, а для скорости игры 8 ядер и 8 потоков чай за глаза хватит
Напишите, какой у Вас город. Если Ваша цель сэкономить, давайте найду Вам какой нибудь полутоповый процессор на Авито под Вашу мат плату. Механических частей у процессора нет. Если работает, то от магазинного отличаться скорее всего не будет. Сэкономите раза в два… а остальное купите в магазине.