можно ли сразу после вакуума выпить стакан воды? - вопрос №3399992

Ответы

это упражнение ускоряет вывод воды из организма принятой как до так и после упражнения…
Пить воду всегда полезно — до, после и во время любых тренировок. Вакуум исключением не является. Это очень полезное и эффективное упражнение!
Здравствуйте.
Если сильно-хочется, то -можно, живительная влага-полезна!
Здоровья и красоты.
Вряд ли, вода в вакууме начинает кипеть, как любая другая жидкость.
Гремучий кипяток не пьют. Опасно ожогом.