Приморский край

Здравствуйте, я бы хотел узнать имею ли я возможность получить беженство в Южной Корее если я являюсь участником штаба Навального и в последнее время на нас ведётся очень сильные гонения и угрозы по - вопрос №3400784

политическим убеждениям?
1 ответ

Ответы

Даниил, здравствуйте! Могу получить во вашему вопросу у сотрудника российского посольства в Южной Корее. Для этого нужно будет подождать примерно неделю. Стоимость моей услуги составит всего 1000 рублей. Если мое предложение заинтересовало, то жду Ваше письмо.  Квалифицированный ответ гарантирую.