Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне у меня выступление на публике и незадолго до выступления я поменяла свой репертуар на другую песню, - вопрос №3405646

Песню я пропела во сне, мне понравилось как я исполнила её и попросила о помощи женщину распечатать мне текст до выступление так как песня на английском, но в итоге женщина хотела помочь. но не получилось.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, только, благодаря, большому терпению и самообладанию, Вы сможете решить какую-то проблему самостоятельно… Помощи ждать не стоит… Хороших Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к исполнению желания
Добрый день! Ваш сон Говорит о том, что вы готовы иногда менять свое мнение, но не всегда это помогает добиваться желаемого. Хороших снов!