Есть ли шанс в 19 лет пробиться в профессиональный волейбол? Если занимался до этого 5 лет, но не в специальных школах, а на обычной школьной секции. - вопрос №3406722

Ответы

Здравствуйте. Слишком слабые показатели, что добьетесь именно проф успеха

Шанс есть всегда!

Главное выбрать опытного наставника и постоянно что-то делать, что приблизит к цели.