Постоянно что-то болит. Здравствуйте! Не проходит и дня,чтоб ничего не заболело.Сегодня болит спина в правой части,под лопаткой.Высыпало грудь и подмышкой водными пузырями (не - вопрос №3408231

болят, не чешутся)которых с каждым днём больше(Я не сильно потею) Ещё в руке частенько возникает неизвестная резкая пульсация, а вчера заклинило кисть, и двигать ею было больно.Всё это с правой стороны. Часто болит живот, в разных частях, последний раз острая боль выше пупка, но проходит быстро. Ещё с лет 7 у меня часто болит сердце, периодически.Бывает, что не болит месяца два, зато потом в день по несколько раз.Боль такая, как схваточная, и больнее гораздо становится от дыхания.В эти моменты я обычно очень аккуратно и редко дышу.Потом через полчаса максимум час проходим само, но это в худшем случае.Бывает, что это просто несколько резких покалывание, продолжительность около минуты. Ни одно УЗИ, и ни один врач почему-то не подтвердили проблем с сердцем.Возможно это из-за хронического тонзиллита, который как раз появился к 7 годам. У меня очень плохой аппетит, я постоянно сонная, и неважно сколько я спала, очень невнимательная и рассеянная. Сейчас я мама, полугодовалой дочери.Возможно, что боли в спине, потому что я часто ношу ребенка на руках.Родственники есть, но они крайне редко помогают мне с ребенком, потому что живут отдельно.Роды, как мне кажется, прошли легко, особенно как для первороженницы, и быстро, всего 9 часов вместе с потугами.Ребенок ночью всегда сам спал, и поэтому со сном у меня проблем нет, но почему-то спать всё равно хочется всегда. Но из-за небольших внутренних разрывов, появились рубцы, которые почему-то тоже никто не замечает( и даже муж, он чувствует просто что ему что-то колит). Когда я сказала об этом гинекологу, то с меня просто посмеялись. Шутки шутками, а заниматься сексом я теперь не могу решится, не могу даже объяснить насколько это больно.Эти рубцы, как будто иголки внутри меня, хоть и кроме как при ПА я их не замечаю, и не чувствую совершенно. Месячных у меня до сих пор нет, но уже месяца три иногда побаливает живот внизу. Я очень боюсь, что это всё может быть симптомами какого-то тяжёлого заболевания.Но я просто устала от того, что постоянно от чего-то страдаю, а ведь мне всего 19 лет.Я совершенно отчаяна, ведь ни один врач пока что не нашёл у меня ничего кроме тонзиллита, который только год назад заметили в платной поликлиннике. Заранее спасибо за ответы)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужен опытный грамотный РЕВМАТОЛОГ