К чему молодой девушке снится множество крупной рыбы? - вопрос №3408439

Добрый день! Второй раз уже снится сон с рыбой. Первый раз я стояла на песчаном берегу моря и ждала самолет. На самолете мне привезли два гигантских аквариума с множеством рыб, но каким-то образом вода из аквариумов вытекла и рыбы бросились в море. Я заполнила аквариумы водой, сетью выловила своих рыб из моря и поместила обратно в аквариумы. Второй сон -пляж. Нашествие рыбы из водоема заполняет собой всё пространство на пляже. Кажется, она была летучая, но крупная и суша не убивала ее. Что это может означать? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
22.08.19
5 ответов

Ответы

Сон говорит о временных затруднениях в Ваших делах
22.08.19
такой сон говорит о том что получите очень крупную прибыль.при чем деньги сами будут идти к вам в руки.еще такой сон может означать беременность.
22.08.19
Это сон о том, что вы не всегда правильно распоряжаетесь материальными средствами… Вам даются возможности, но вы их упускаете… Причем возможности очень хорошие… Денежные средства утекают сквозь пальцы… Впереди будут еще много возможностей — не упустите…
22.08.19
Здравствуйте!  Такой сон предвещает неприятности через прибыль. Остерегайтесь обмана или вмешательства в Ваши финансовые дела…
22.08.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В Вашем случае эти сны имеют значение крупных событий, меняющих всю Вашу последующую жизнь, и не только в любовных вопросах.
22.08.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store