Муж постоянно повторяет фразу :Бог создал женщину для утех мужчины , я говорю с чего ты это взял ,а он мне : с древних времен так говорят ,ты - вопрос №3409591

почитай психологию, что все женщины живут чтобы удовлетворять своего мужа, не проверяют его телефон и не спрашивают где он был, просто сидят и ждут дома… Меня это так раздражает, я ему говорю что это нет, что женщина и мужчина для любви для уважения, для доверия… А он мне: вот ты снова споришь, ты должна соглашаться… И доверять мне ( и не важно, что он может уехать и трубку не брать 5 часов подряд) но я ему должна верить.Когда это все закончится? он поменяется?
Вопрос задан анонимно
23.08.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Когда это все закончится? он поменяется?» — Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
23.08.19
Добрый день! Муж не изменится. Но вы можете принять то, что у него такое мнение, а у вас другое. Вам не обязательно его переубеждать.
23.08.19
«я ему говорю что это нет, что женщина и мужчина для любви для уважения» — а разве проверка телефона и контроль поведения мужа есть признак Вашего к нему уважения?
23.08.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store