ЗДРАВствуйте.А если парню 25 лет , а девушке 19-20 лет , то это нормально?Сильно ли заметна будет разница в возрасте? - вопрос №2375336

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Станислав, позвольте ответить на ваш вопрос. опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «если парню 25 лет, а девушке 19-20 лет, то это нормально?»
Ответ. Для встреч — это нормально, как говорят семейные психологи «классическая разница в возрасте».
Ваш вопрос «Сильно ли заметна будет разница в возрасте?»
Ответ. Нет, разница в возрасте будет миксироваться.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Станислав.

Да это нормально.
«Сильно заметно» для кого? )

Здравствуйте, Станислав! Замечательная разница в возрасте. Не смотрите на возраст, прислушайтесь к чувствам. Удачи Вам!