Что значит если молодой человек говорит своим знакомым что я его головная боль,и постоянно говорит чтобы ты без меня делала? - вопрос №3410144

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Ваш молодой человек таким образом повышает свою значимость, видимо не очень уверен в том, что он важен для Вас. Скажите ему, что без него Вам бы было плохо или то, что Вы чувствуете. Но если его слова задевают Вас, то предлагаю на консультации психолога обсудить этот вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля!
А какие вы видите и ищите смысл в этих словах? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
мужчина не уверен в себе а у вас занижена самооценка