Добрый день) История такая...как-то к нам в город приехал женский стриптиз, меня друзья позвали и я конечно же согласился. В клубе я изрядно напился, а подойдя к барной стойке, со мной вдруг решила - вопрос №3411514

познакомиться стриптизёрша, просто работать она закончила уже. Мы пили и общались часа два, танцевали и т.д, после я предложил поехать ко мне, без всяких намёков. Мы поехали, дома тоже бесились и смеялись. Вообщем на утро она уехала в свой город, мы обменялись номерами, поддерживали общение так сказать. Работала она в этой сфере пол года и на вопрос: Почему не уйдёт оттуда, говорила что как только парня найдёт, тут же сменит род деятельности. Шло время, мы всё общались, она приезжала в гости ко мне, я к ней, даже дошло до того что начали встречаться, она ушла со старой работы и начали проживать совместно. Всё было превосходно, до тех пор, пока я не начал спрашивать о её прошлом: То, что в стриптизе есть услуга Эро массаж, в котором титьками масируется член, потом я узнал что до знакомства со мной, она подруга и парень устроили секс втроём в сауне, а у парня была семья и дети.… вообщем это всё навалилось на меня и я в недоумении… начал сомневаться в ней, а вдруг начнёт изменять??? А вдруг я её со временем разлюблю, когда пойму какая она на самом деле… Подскажите что же мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илья, для того, чтобы перестать «сомневаться в ней» Вам надо разобраться в причинах этих сомнений и негативных эмоций, которые Вы сейчас испытываете. Она находится возможно в Вашем негативном опыте отношений либо уходит корнями ещё в Ваше детство, в те установки, впечатления, когда формируется ещё бессознательное восприятие мира, отношений, норм и правил взаимодействия мужчины и женщины. Если Вы поймёте, что категорически не приемлете человека целостно, такую, какой она есть, то это тоже решение, тоже Ваш выбор и он имеет право на реализацию. Девушка Вам в этой ситуации никак не поможет, это не в её силах, не её сфера компетенции, как бы идеально она ни вела себя с Вами, что бы ни говорила. Если же Вы чувствуете, что она Вам дорога́, хотите наладить отношения, то попробуйте сейчас порассуждать в таком направлении: у каждого человека есть своя история, своё прошлое, свои ошибки и достижения. Вы переживаете относительно прошлой жизни и давно прошедших отношений девушки с другими мужчинами, её сексуального опыта, но ведь события уже произошли, изменить их или как-то повлиять на факт их существование Вы не сможете — осознайте это, примите как данность. Вы выбрали когда-то именно эту девушку за её положительные качества, она Вас привлекла, Вам с ней хорошо. Нет никакой гарантии, что с девушкой, не имевшей до Вас никакого (мало) опыта общения с мужчинами или в такой профессии, Вы будете однозначно счастливы, что она подойдёт Вам, как человек. Сейчас Вы бессознательно находитесь в тревожном ожидании какого-то события, плохого поступка с её стороны, Вашего разочарования в ней и других последствий, о которых не написали. Ситуация опасна ещё и постоянным пребыванием в стрессе, что естественно, не очень хорошо отражается на здоровье, отношениях с окружающими, всех видах Вашей деятельности. Перестаньте изводить себя. Это деструктивные эмоции. В Вас говорят стереотипы: «у женщины должен быть только один единственный партнёр-её муж», «женщина, имеющая связи с мужчинами до брака, не достойна быть моей». Подумайте над этим. Зрелые люди оценивают своего любимого партнёра за его достоинства, за отношение к ним, умеют видеть в нём хорошее и любят именно за это, прекрасно осознавая и наличие недостатков. Но подумайте и о том, что эта прекрасная женщина всё -таки с Вами, любит именно  Вас. Потому что Вы для неё — самый лучший любимый, ценный и важный, именно Вас она выбрала. Все проблемы всегда только у нас в голове, мы их сами себе создадим, прочувствуем, поверим, а затем героически преодолеваем, тратя свою энергию. Потратьте свою на создание общего благополучного счастливого настоящего, оставив прошлое там, где оно есть. Вы сами внутри себя создали барьер для раскрытия всего самого хорошего в себе и девушке, не позволяете себе наслаждаться совместным счастьем (как вариант — бессознательно опасаетесь быть хуже, чем её прошлые парни, боитесь, что она Вас сравнивает и не в Вашу пользу). То есть, в Ваши отношения вмешивается тревога, именно она ими управляет, не позволяет Вам полностью  себя проявить, открыться. Решать проблему нужно с анализирования всего происходящего с Вами ещё с самого раннего возраста а так же настоящего: эмоций, понимания, что девушка абсолютно ни в чём перед Вами не виновата, это Ваш выбор — быть с с ней, именно такою. Если хотите быть вместе, лю́бите её — научитесь быть не предвзятым, стройте отношения по взаимоприемлемым правилам, доверяйте и цените за реальные достоинства-они наверняка есть, ведь Вы не зря интуитивно именно с ней отношения начали создавать. Говорите с ней обо всём, что Вас волнует. Общайтесь на любые темы открыто. Так Вы станете намного ближе друг другу, будете лучше понимать, что хочет каждый из  вас. Обговаривайте бстоятельства жизни, выражайте своё и слушайте её мнение по поводу отношений, событий, чувств, людей. Искренность, открытость, уважение-очень важные составляющие гармоничных  отношений. Выражайте свои эмоции, каждый день обнимайте и говорите слова признательности. Это простые действия, но очень полезные для сохранения длительных тёплых отношений. Поймите, осознайте и порадуйтесь по-настоящему тому, что Вы рядом с любимой женщиной, это Вас она выбрала, Вам посвящает время, заботу, внимание и себя, Вас старается сделать счастливее. Значит Вы для неё дороги и любимы. С этой позиции и начинайте налаживать все сферы вашего взаимодействия, в первую очередь эмоциональную. Поговорите с ней без упрёков, обвинений, честно, открыто, откровенно обо всём волнующем, чего желаете, как видите счастливую совместную жизнь, чего ожидаете и на что готовы для её налаживания. Вы близкие люди, найдёте общий язык, учитесь договариваться, все вопросы возможно решить в беседе. Удачи, любви и гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илья!

«вообщем это всё навалилось на меня и я в недоумении…» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

«Подскажите что же мне делать?» — Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.