Добрый день! В ночь на вторник приснилось, что я одела хиджаб и подруга мне его поправляла. Потом мы пошли в здание где были только девушки - вопрос №3414402

мусульманки, как учебный центр для девушек. Но по дороге мимо проходящие девушки оскорбили меня и я их в ответ. Я захотела снять хиджаб т.к я сказала матерное слово. Но потом все равно оказалась в этом центре. Что значит это сон? В жизни мы не мусульманки, православные. Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

кризис веры, неуверенность в себе и своём месте в социуме.

Здравствуйте Ирина.

Ну какая же вы христианка. Наверное вы есть крещеная, вспомнили, по погонам может быть вы и христианка. А вот по состоянию сердца, вы есть как не верующая, если посмотреть на вашу страничку, то видно христиане ходят в церковь и общаются со своим духовником священником, РАБОМ БОЖИИМ, ему открывают свое сердце, свои планы,  и пользуются его советами и благословениями, которые от БОГА, а  если заглянуть на вашу страничку. То видно  с кем вы держите свои советы, вы хотя бы почитайте резюме, кто вам дает советы, и тут не пахнет что советчики есть РАБЫ БОЖИИ,  вот они привороты отвороты,  порча сглаз и т.д.  экстрасенсы маги колдуны ворожеи есть рабы врага. вы наверно вспомнили что вы есть еще христианка, это же не во сне а наяву, уже после сна, наверное сон вас навел на эти мысли. Потому БОГ вам послал такой сон, вы вспомнили, что вы христианка, и это БОГ он  привел вас к христианам, что бы вас просветить, и подсказать. ВРАГ БЫ ВАС СЮДА НЕ ПРИВЕЛ, ВЫ БЫ ОПЯТЬ ОКАЗАЛИСЬ БЫ В РУКАХ ЕГО СОВЕТЧИКОВ, раз вы подумали что вы христианка, тогда БОГ вам хочет что то пояснить.  Если вы христианка, тогда вы сегодня уже заблудились, вы наверное  не знаете где находится ХРИСТОС,  то вам надо показать путь к БОГУ, показать вам  где находится ХРИСТОС. Вот смотрите что вы пишите === . Но по дороге мимо проходящие девушки оскорбили меня и я их в ответ. === я сказала матерное слово === до ХРИСТА был закон ОКО ЗА ОКО ЗУБ ЗА ЗУБ, пришел в мир БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он этот закон поменял, потому БОГ он учит ЛЮБВИ. Потому если вас стукнули по одной щеке, надо подставить вторую щеку, надо стерпеть, надо не дать сдачи,  надо смириться, надо бесконечно прощать. А во сне вы что сделали. Вы не ослушались БОГ, вы сдали сдачи. Видите значит у вас такое состояние сердца, и по тому с кем вы общаетесь на своей страничке, от кого получаете советы,  это видно. Вот смотрите христиане в крещение принимают во все свое сердце ХРИСТА, а дальше что бы БОГА не убавлялось в сердце, уже надо жить по заповедям, а  если так получилось что ослушались БОГА нарушили заповедь. Если дали возможность через грехи  войти в сердце в душу  врагу через грех, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось в сердце, это значит что уже надо лечить свое сердце так, как это делают христиане,   КОГДА ВПУСКАЕМ ВРАГА В СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ЗНАЧИТ БОГА УМЕНЬШАЕТСЯ,  ТО ДЕЛАЕМ  ВРАГА ЕГО СВОИМ КОМНДИРОМ, и уже враг он начинает командовать и  вести, потому если БОГ он в сердце, если хочешь жить по заповедям, то БОГ он дает силы ЛЮБИТЬ, а заповедь о ЛЮБВИ это есть главная заповедь из десяти, это ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, Видите во сне видно, что вы не проявили ЛЮБОВЬ, значит уже давали сдачи с врагом в своем сердце. Видите что бы следовать за БОГОМ надо вести христианский спасительный образ жизни. А когда если грешим, даем врагу войти в свое сердце через грехи,, а это значит что БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце уменьшается, то враг он как командир, уже ведет пойманную душу, своего раба, к своим советникам, к экстрасенсам, магам колдунам, ворожеям, и через их труды старается вести по жизни. Потому вот она ваша страничка, видно что вас враг контролирует, вы все свои вопросы решаете с работниками врага, вот так враг вас через их советы сопровождает. А вы считаете себя христианкой. ЕСЛИ ВЫ ХРИСТИАНКА,  Тогда надо идти в церковь, в церкви находится ХРИСТОС не видимо, и в церкви есть его РАБЫ ДУХОВНИКИ СВЯЩЕННИКИ. Которые постоянно на связи с БОГОМ, и они дают свои советы и благословения которые от БОГА. Вот смотрите потому вот оно есть такое состояние сердца у вас, потому какая разница вам в какой религии быть, во сне или наяву, везде враг. Почему хиджаб. Те кто захотел стать мусульманином, то тот решил жить по заповедям мусульманским. Видите у многих мусульманских государств, многие законы настроены на заповеди БОЖИИ. Потому видите если выйти в замуж за мусульманина, и  попасть в эти государства мусульманские, то видите уже  ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ  ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ БОЖИЕМУ,  И ЕСЛИ ЖИВЕШЬ В ЭТОМ ГОСДАРСТВЕ, ТО  ЗАСТАВЯТ, БЫТЬ МУСУЛЬМАНКОЙ. И ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ БОЖИЕМУ И НОСИТЬ ХИДЖАП. Видите БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и это вы решаете, чему быть чему не быть, это вы решаете хотите ли вы следовать со своим крестом за ХРИСТОМ, или вы хотите жить как не верующей. Кто решил следовать за ХРИСТОМ со своим крестом тот принимает ХРИСТА во все свое сердце в крещение, вы этот обряд прошли. Похоже что живет не по заповедям.  Вы увидели сон, а это БОГ вам показал ваше состояние сердца,  и вы  вспомнили, что вы есть христианка, потому видите получается, из того что вы пишите на своей страничке, с кем вы держите свой совет видно что вы удалены от БОГА значит уже БОГ вас не может защитить. Потому видите вот они два варианта вам опять же на выбор выйдите в замуж за мусульманина, попадете в его государство, вас заставят по закону ходить в таком одеянии, а если вы вспомнили что вы есть христианка, тогда со стороны виден непорядок у вас в сердце, и сон об этом вам говорит, враг бы этого не подсказал, врагу надо что бы вы были такой не послушной БОГУ, что бы вы постоянно жили в войне с ближним, и не проявляли ЛЮБОВЬ. Видите БОГ он не может вас заставить вести христианский спасительный образ жизни, но видите есть вариант, когда уже хочешь не хочешь надо жить по закону который от БОГА. Видите если у вас муж будет мусульманином, да еще настоящим  верующем, значит он будет жить по заповедям, значит и семья будет жить по заповедям,  то видите придется  встать в закон БОЖИЙ. Тогда уже придется прекратить общаться с работниками врага, со стороны мужа будет находится БОГ, и БОГ он будет помогать мужу управлять семьей,  а жена должна быть послушной мужу, видите подчиняться мужу эта заповедь она есть как у мусульман так и у христиан.  А если общаться с врагом, если через грехи дать возможность врагу войти в сердце в душу, а это значит что БОГА уменьшится, то уже оказываешься в руках врага. а врагу нужна погибель нашей души.  Просто через сон видно ваше состояние сердца, служите на врага, даете сдачи, значит  есть непорядок в сердце, есть враг в грехах в сердце, значит есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце,  и на яву видно, с кем вы общаетесь на своей страничке, вас контролирует враг,  а вы же христианка, тогда надо начать ходить в церковь, и надо начать общаться уже с советчиками от БОГА. которые есть в церкви, ЭТО  ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК. Надо стать верующим христианином, не по погонам, а по состоянию сердца, надо что бы во всем сердце жил ХРИСТОС, и христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, и надо иметь ХРИСТА в своем сердце,  по количеству, сколько принял в крещение,  тогда уже не будет войны с ближними. А БОГ он даст силы проявлять ЛЮБОВЬ к ближнему, БОГ находясь в сердце, даст силы жить по заповедям. Быть верующим мусульманином, быть верующим христианином, это значит жить по заповедям, ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ БОЖИЕМУ,  а заповеди многие одни и те же, а вот если жить не обращая внимание на заповеди значит во грехе. То уже становишься РАБОМ врага, а это уже совсем другая сила. Потому вот ОНИ ДВЕ СТОРОНЫ РЕКИ, ВОТ  он есть мусульманин, христианин, кто живет по заповедям БОЖИИМ те, кто хочет попасть в РАЙ В ЦАРСТВО ЛЮБВИ, а если жить не по заповедям, значит  следуешь  за врагом, то это уже другой берег реки,  то уже враг он поведет в свое царство вечных мук в ад. Как бы видите получается, либо следуешь за БОГОМ и БОГ в писании,  он показывает путь. Либо если врага впускаешь в свое сердце, значит уже это враг он ведет в свое царство вечных мук. А во сне,  сдали сдачи, и  вот она ваша страничка, видно с кем ваше общение а это работники врага. Бога когда начинают искать, когда начались потери или не получается наладить личную жизнь. А потери начинаются тогда, когда враг становится командиром, когда враг входит в сердце через грехи значит БОГА уменьшается, жить с врагом в сердце  а это есть сила не дающая, отнимающая, с врагом не  получается наладить личную жизнь, можно нарваться  на депрессии, нарвался на расстройства мучения ад земной.  Или вот так, что бы получилось  начать жить по заповедям, вышли в замуж за мусульманина, и уже хочешь не хочешь. Надо слушаться мужа, и  надо жить по заповедям и надо носить одежду хиджап. Вы есть творец своей судьбы, и это вы решаете, следовать дальше вам за БОГОМ, жить по заповедям или нет,  или вот так жить во грехе, значит жить  своими силами  жить по планам врага.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.