Казань

В октябре 2017 года автосервис произвёл замену форсунок на автомобиле,после ремонта на автомобиле выдавал ошибку check engine,на мой вопрос сервисмен - вопрос №3416627

заявил, что это временное и скоро это пропадёт, периодически снимал ошибку на сервисе, но теперь на авторизированном сервисе заявили, что ремонт произведён не профессионально и требует повторной замены, могу ли я подать иск к сервису по прошествии 2-х лет, акт выполненных работ имеется

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Смотря какая гарантия на работы давалась. Многовато времени прошло. Могут сказать, что чек загорается по причинам, не связанным с их ремонтом.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.