У дочки после привививки БЦЖ от туберкулеза вышел гной и имеется покраснение, диаметр 8 мм. Как лечить? - вопрос №3416955

В роддоме дочке сделали привививку БЦЖ от туберкулеза. Спустя 2.5 месяца у дочки из места прививки вышел гной. Имеется покраснение, диаметр 8 мм. Педиатр направила к хирургу. Хирург сказал мазать левомеколем и полуспиртовой раствор прикладывать 2 раза в день. Правильное ли это лечение?

Ответы

Обратитесь к фтизиатру