Немного о себе: занимаюсь атлетизмом.имею красивое,мощное, мускулистое тело.многие люди реагируют по разному.из положительных эмоций это восхищение, удивление, радость, улыбка.но есть и отрицательные - вопрос №3417913

эмоции в основном за спиной такие как громкий вызывающий смех, постоянное громкое покашливание, неприятный снисходительный взгляд, агрессивный. Хотя я этим людям ничего плохого не сделал даже не видя их ощущаю плохую энергетику но как только бросаешь взгляд на них, сразу же отворачиваются как бы не при делах. Хотя физически и морально сильней в разы. Нет, не задевает, потому как знаешь кто ты и на что способен. Хотелось бы понять причины, психологии этих людей. Напомню что после тренировки я сама любезность и доброта, но некоторым это не нравится.вопрос почему?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Не важно, что думают другие люди. Причин для зависти достаточно, не все из Вашего окружения могут похвастаться таким усердием, работоспособностью и, как результат, фигурой.
Важно, что Вас беспокоит их отношение. Вы оглядываетесь по сторонам и зависите от мнения других. С этим состоянием можно разобраться на консультации психолога.
Здравствуйте, Дмитрий!
А зачем вам понимать психологию этих людей? Какие свои личные сложности вы хотите решить с помощью понимания этих людей? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
вас негативная реакция людей как то задевает?