Вопрос такой. Контакт заблокирован в вотс апе, я не вижу его фото аватарки, но как я снимаю блокировку контакта фото аватарки становиться видным. Почему? С другими контактами фото видно и при - вопрос №3420851

блокировки…
1 ответ

Ответы

Когда контакт заблокирован — показывается фото аватарки из контактов гугла/телефона.
Когда РАЗблокирован — показывается фото аватарки из ватсапа.

Таким образом, у конкретно этого контакта есть фото только в ватсапе! Добавьте аватарку через контакты телефона на этот контакт и тогда будет отображаться! А если он сменит аватарку в ватсапе, а вы оставите старую, то во время блокировки будет отображаться старая(из ваших контактов), а когда блокировки не будет — новая из ватсапа.

Александр